Алюминиевые раздвижные конструкции PDF Печать E-mail
Меню - Услуги

Для чего нужна алюминиевая лоджия?

Такие лоджии стоят на порядок дешевле, чем пластиковые. Остекление идет в одно стекло, тем самым не требует изготовления стеклопакета, чем позволяет снизить стоимость изделия. Алюминиевая лоджия защитит ваше помещение от снега, дождя и ветра, а установленная на раме москитная сетка не даст вредным насекомым проникнуть в ваш дом.


Как правильно выбрать алюминиевую лоджию?

В первую очередь надо смотреть на цену. У всех продавцов она приблизительно одинаковая. Если вам предложили лоджию на порядок дешевле, чем у остальных, значит на этой конструкции сэкономили. Недобросовестные продавцы могут вам продать облегченный вариант профиля. Его стенки тоньше и устойчивость будет меньше. Наша компания изготавливает алюминиевые лоджии только из качественного сертифицированного алюминиевого профиля известных производителей.

Система Provedal состоит из раздвижных и глухих секций профилей, компания Вертикаль использует серию С640. При этом раздвижным створкам не нужно дополнительного места при открывании, так как они двигаются параллельно друг другу по специальным направляющим. Механизм открывания створок блокирует их при закрытии защелкой, врезанной в раму и совершенно незаметной снаружи. В летний период на направляющие можно устанавливать москитную сетку.

Остекление алюминием обладает следующими важными преимуществами:

  • Прочность и легкость материала. В отличие от тяжелого ПВХ, который можно использовать далеко не в каждом случае, алюминий может применяться даже в самых сложных конструкциях.
  • Небольшая ширина профиля. По сравнению с ПВХ-системами, алюминиевые профили пропускают намного больше дневного света.
  • Эстетичность. Остекление алюминием придаст элегантный вид любой лоджии или балкону.

Остекление Provedal С-640 (раздвижное остекление)

Створки профильной системы Проведал С-640 бывают раздвижными или глухими. Вы можете выбрать свой способ чередования раздвижных и глухих створок Проведал С-640 для Вашего удобства ухаживания за вcей конструкцией.

 

Технические характеристики профиля Проведал С-640:

- Москитные сетки - опционально

- Ширина стандартного двухполозного варианта – 64 мм

- Заполнение – стекло 4 мм

- Звукоизоляция: 20-27дБ

- Уплотнители из эластомеров, соответствующих стандартам EPDM

- Стандартный цвет: белый.

- - Возможное количество створок: 2, 3, 4, 6

 

Схема системы остекления Provedal

 

1. Рама верхняя

2. Щеточный уплотнитель
3. Ролик
4. Рама нижняя
5. Отлив
6. Резиновый уплотнитель
7. Стекло
8. Створка
9. Рама боковая